Resumen de Gestión 2018
de Legislatura Abierta

24
de enero
9.30hs

Reducir, reusar y reciclar: oportunidades y desafíos de la economía circular. Conferencia a cargo del Lic. Lic. Yvain Mouneu. Salón de los Pasos Perdidos


PLANIFICACIÓN

DATOS INTERACTIVOS SOBRE EL PRESUPUESTO

SENADORES

Sen. VICENCIO, Natalia


Unidad Ciudadana

2° distrito

2018-2022

Sen. RUIZ, Gladys


Unión Cívica Radical

4° distrito

2018-2022

Sen. ROMANO, Marcelo


Protectora Fuerza Política

3° distrito

2018-2022

Sen. QUESADA, Lucas


Unión Cívica Radical

4° distrito

2018-2022

Sen. PINTO, Gustavo


Unión Cívica Radical

2° distrito

2018-2022

Sen. PÁEZ, Cecilia


PRO

1° distrito

2018-2022

Sen. JIMÉNEZ, Lautaro


PTS

1° distrito

2018-2022

Sen. GALDEANO, Daniel


Partido Intransigente

1° distrito

2018-2022

Sen. DIUMENJO, Alejandro


Unión Cívica Radical

1° distrito

2018-2022

Sen. COSTARELLI, Diego


Unión Cívica Radical

3° distrito

2018-2022

Sen. CONTRERAS, Laura


Unión Cívica Radical

3° distrito

2018-2022

Sen. CAMIOLO, Silvina


Partido Justicialista

4° distrito

2018-2022

Sen. BONARRICO, Héctor


MASFE

2° distrito

2018-2022

Sen. BLANDINI, Andrea


Unidad Ciudadana

3° distrito

2018-2022

Sen. BERMEJO, Adolfo


Partido Justicialista

2° Distrito

2018-2022

Sen. ABRAHAM, Alejandro


Unidad Ciudadana

1° Distrito

2018 - 2022

Sen. LACOSTE, María Fernanda


Partido Justicialista

2º distrito

2017-2019

Sen. TEVES, Jorge


Unión Cívica Radical

3° distrito

2015 - 2019

Sen. SEVILLA, Ana


Partido Justicialista

2° distrito

2015 - 2019

Sen. SAT, Mauricio


Partido Justicialista

4° distrito

2015 - 2019

Sen. SALAS, Claudia


Unión Cívica Radical

2° distrito

2018- 2022

Sen. RUGGERI, Marisa


Unión Cívica Radical

2° distrito

2015 - 2019

Sen. RUBIO, Marcelo


Unión Cívica Radical

1° distrito

2015 - 2019

Sen. RECHE, Adrián


Frente Cambia Mendoza

4° distrito

2015 - 2019

Sen. QUEVEDO, Héctor


Unión Cívica Radical

1° distrito

2015 - 2019

Sen. ORTS, José


Unión Cívica Radical

2° distrito

2015 - 2019

Sen. MANCINELLI, Ernesto


Libres del SUR

3° distrito

2015 - 2019

Sen. JALIFF, Juan Carlos


Unión Cívica Radical

1° distrito

2018 - 2022

Sen. GARCÍA, Daniela


Unión Cívica Radical

1° distrito

2015 - 2019

Sen. GANTUS, Juan


Partido Justicialista

2° distrito

2015 - 2019

Sen. FADEL, Patricia


Partido Justicialista

3° distrito

2015 - 2019

Sen. DA VILA, Víctor


Frente de Izquierda

1° distrito

2015 - 2019

Sen. CAROGLIO, Mariana


Unión Cívica Radical

3° distrito

2015 - 2019

Sen. BONDINO, Miguel


Unión Cívica Radical

4° distrito

2015 - 2019

Sen. BÖHM, Luis


Partido Justicialista

1° distrito

2015 - 2019

Sen. BARCUDI, Samuel


Partido Justicialista

4° distrito

2018 - 2022

Sen. AGULLES, Juan


Partido Justicialista

4° Distrito

2015 - 2019

Sen. AMSTUTZ, Guillermo


Unidad Popular

1° Distrito

2015 - 2019