Revisá el informe
de ejecución presupuestaria del primer trimestre 2018

Hemos completado la agenda de la semana. Pronto renovaremos en este espacio la agenda de actividades para los próximos días.

PLANIFICACIÓN

SENADORES

Sen. VICENCIO, Natalia


Partido Justicialista

2° distrito

2018-2022

Sen. RUIZ, Gladys


Unión Cívica Radical

4° distrito

2018-2022

Sen. ROMANO, Marcelo


Partido Instransigente

3° distrito

2018-2022

Sen. QUESADA, Lucas


Unión Cívica Radical

4° distrito

2018-2022

Sen. PINTO, Gustavo


Unión Cívica Radical

2° distrito

2018-2022

Sen. PÁEZ, Cecilia


PRO

1° distrito

2018-2022

Sen. JIMÉNEZ, Lautaro


PTS

1° distrito

2018-2022

Sen. GALDEANO, Daniel


Partido Intransigente

1° distrito

2018-2022

Sen. DIUMENJO, Alejandro


Unión Cívica Radical

1° distrito

2018-2022

Sen. COSTARELLI, Diego


Unión Cívica Radical

3° distrito

2018-2022

Sen. CONTRERAS, Laura


Unión Cívica Radical

3° distrito

2018-2022

Sen. CAMIOLO, Silvina


Partido Justicialista

4° distrito

2018-2022

Sen. BONARRICO, Héctor


Partido Instransigente

2° distrito

2018-2022

Sen. BLANDINI, Andrea


Partido Justicialista

3° distrito

2018-2022

Sen. BERMEJO, Adolfo


Partido Justicialista

2° Distrito

2018-2022

Sen. ABRAHAM, Alejandro


Partido Justicialista

1° Distrito

2018 - 2022

Sen. LACOSTE, María Fernanda


Partido Justicialista

2º distrito

2017-2019

Sen. TEVES, Jorge


Unión Cívica Radical

3° distrito

2015 - 2019

Sen. SEVILLA, Ana


Partido Justicialista

2° distrito

2015 - 2019

Sen. SAT, Mauricio


Partido Justicialista

4° distrito

2015 - 2019

Sen. SALAS, Claudia


Unión Cívica Radical

2° distrito

2018- 2022

Sen. RUGGERI, Marisa


Unión Cívica Radical

2° distrito

2015 - 2019

Sen. RUBIO, Marcelo


Unión Cívica Radical

1° distrito

2015 - 2019

Sen. RECHE, Adrián


Frente Cambia Mendoza

4° distrito

2015 - 2019

Sen. QUEVEDO, Héctor


Unión Cívica Radical

1° distrito

2015 - 2019

Sen. ORTS, José


Unión Cívica Radical

2° distrito

2015 - 2019

Sen. MANCINELLI, Ernesto


Libres del SUR

3° distrito

2015 - 2019

Sen. JALIFF, Juan Carlos


Unión Cívica Radical

1° distrito

2018 - 2022

Sen. GARCÍA, Daniela


Unión Cívica Radical

1° distrito

2015 - 2019

Sen. GANTUS, Juan


Partido Justicialista

2° distrito

2015 - 2019

Sen. FADEL, Patricia


Partido Justicialista

3° distrito

2015 - 2019

Sen. DA VILA, Víctor


Frente de Izquierda

1° distrito

2015 - 2019

Sen. CAROGLIO, Mariana


Unión Cívica Radical

3° distrito

2015 - 2019

Sen. BONDINO, Miguel


Unión Cívica Radical

4° distrito

2015 - 2019

Sen. BÖHM, Luis


Partido Justicialista

1° distrito

2015 - 2019

Sen. BARCUDI, Samuel


Partido Justicialista

4° distrito

2018 - 2022

Sen. AGULLES, Juan


Partido Justicialista

4° Distrito

2015 - 2019

Sen. AMSTUTZ, Guillermo


Unidad Popular

1° Distrito

2015 - 2019